Поворотная камера: HIQ-813

Характеристики HIQ-813
| Тип матрицы | 1/3“ Sony CCD |
| Разрешение горизонтальное | 480 твл |
| Объектив (фокусное расстояние) | 3,9-39 мм |
| Скорость вращения | 280° в сек. |
| Оптический ZOOM | 10х |
| Предустановка | 256 позиций |
| Маршруты движения камеры | 4 маршрута, по 200 точек каждый |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Предустановленная скорость | 360°/сек (64 уровня) макс. |
| Скорость панорамы | 0°-36° в сек. |
| Поворот/Наклон | 360°(по горизонтали), 180°(по вертикали), 0.1° шаг |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 52 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Степень защиты | IP66 |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -50 до 50°C |
| Вес, без кронштейна/с кронштейном | 0,95кг. / 1,31кг. |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
