Поворотная камера: HIQ-856

Скоростная купольная камера предназначена для организации уличных и внутренних систем видеонаблюдения.
Устройство объединяет в себе высокоскоростную поворотную камеру с вариофокальным объективом, мульти-функциональный декодер, процессор и внутреннюю энергонезависимую память.
Камера может быть использована для наблюдения за протяжёнными территориями, движущимися и неподвижными объектами в различных отраслях (например - зданиями, улицами, банками, объектами энергетики, аэропортами, вокзалами).
В функционале камеры присутствует OSD-меню, управление которым осуществляется при помощи защищенного от влаги и пыли пульта на шнуре. OSD-меню поможет Вам настроить видеосистему более гибко.
Характеристики HIQ-856
| Тип матрицы | 1/3“ Sony CCD |
| Разрешение горизонтальное | 650 твл |
| Объектив (фокусное расстояние) | 3,2-86,4 мм |
| Скорость вращения | 300° в сек. |
| Оптический ZOOM | 30х |
| Предустановка | 256 позиций |
| Маршруты движения камеры | 4 маршрута, по 200 точек каждый |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Скорость вращения | 300°/сек |
| Вращение по горизонтали | непрерывное, 360° |
| По вертикали | 90° |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 52 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -50 до 50°C |
| Питание | DC 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
