Видеодомофон - HIQ-HF809

Новая модель монитора HiQ-HF 809 для видеодомофона в современном исполнении. В модели предусмотрены все необходимые функции.
современное исполнение цветное изображение качественный 7" tft дисплей хромированные кнопки вывод на tv устройства имитация алюминия на пластике
Характеристики HIQ-HF809
Внутренний блок (монитор)
| Модель | HIQ-HF 809 |
| Тип монитора | 7" цветной TFT LCD |
| Разрешение | 800х480рх |
| Мелодия вызова | Полифонические рингтоны |
| Чувствительность микрофона | 56db |
| Система | PAL/NTSC |
| Входное напряжение | АС 100v-240v -50Hz/60Hz |
| Максимальная длина линии | 200М(4х0,75 Мm) |
| Температура | -20ºС- 60ºС |
| Относительная влажность | 10%-90% (КН) |
| Метод установки | Настенный |
| Размер | 255х165х28 мм |
