Видеодомофон - HIQ-HF811B

Стильный черный дизайн монитора HiQ-HF 811B идеально подойдет для вашего интерьера. Эта модель является прекрасным решением для тех, кто ценит стиль и высокое качество. Монитор обладает функционалом.
стильный черный дизайн цветное изображение качественный 7" tft дисплей запись фото при вызове microsd в комплекте
Характеристики HIQ-HF811B
Внутренний блок (монитор)
| Модель | HIQ-HF 811 |
| Тип монитора | 7" цветной TFT LCD |
| Разрешение | 800х480рх |
| Мелодия вызова | Полифонические рингтоны |
| Чувствительность микрофона | 56db |
| Система | PAL/NTSC |
| Входное напряжение | АС 100v-240v -50Hz/60Hz |
| Максимальная длина линии | 200М(4х0,75 Мm) |
| Температура | -10ºС- 60ºС |
| Относительная влажность | 10%-90% (КН) |
| Метод установки | Настенный |
| Размер | 255х155х26,5 мм |
