Видеодомофон - HIQ-HF812

Цветной монитор для видеодомофона модели HIQ-HF 812 представляет собой переговорное устройство, выполняющее функцию круглосуточного охранного наблюдения, соответствует ГОСТ Р МЭК 60065-2005.
популярное исполнение цветное изображение качественный 7" tft дисплей наличие сенсорных кнопок запись фото при вызове microsd в комплекте
Характеристики HIQ-HF812
| Модель | HIQ-HF 812 |
| Тип монитора | 7" цветной TFT LCD |
| Разрешение | 800х480рх |
| Мелодия вызова | Полифонические рингтоны |
| Чувствительность микрофона | 56db |
| Сигнал системы | PAL/NTSC |
| Входное напряжение | АС 100v-240v -50Hz/60Hz |
| Максимальная длина линии | 200М(4х0,75 Мm) |
| Температура | -10ºС- 60ºС |
| Относительная влажность | 10%-90% (КН) |
| Метод установки | Настенный |
| Размер | 250х155х26,5 мм |
