Видеодомофон - HIQ-HF815

Цветной монитор для видеодомофона модели HIQ-HF 815 представляет собой переговорное устройство, выполняющее функцию круглосуточного охранного наблюдения, соответствует ГОСТ Р МЭК 60065-2005.
беспроводная панель цветная видеокамера дальность подсветки до трех метров открытие при помощи брелка передача по радиосигналу 2,4 ггц
Характеристики HIQ-HF815
Внутренний блок (монитор)
| Модель | HIQ-HF 815 |
| Тип монитора | 7" цветной TFT LCD |
| Разрешение | 800х480рх |
| Мелодия вызова | Полифонические рингтоны |
| Чувствительность микрофона | 56db |
| Сигнал системы | PAL/NTSC |
| Входное напряжение | DC 5V |
| Температура | 0ºС- 40ºС |
| Относительная влажность | 10%-90% (КН) |
| Метод установки | Настенный/настольный |
| Размер | 255х155х26 мм |
| Время работы от аккумулятора | 4 дня |
