Видеодомофон - HIQ-HF821B

Цветной монитор для видеодомофона модели HIQ-HF 821В представляет собой переговорное устройство, выполняющее функцию круглосуточного охранного наблюдения, соответствует ГОСТ Р МЭК 60065-2005.
стильный черный дизайн цветное изображение качественный 7tft дисплей запись фото/видео при вызове microsd в комплекте
Характеристики HIQ-HF821B
Внутренний блок (монитор)
| Модель | HIQ-HF 821 B |
| Тип монитора | 7" цветной TFT LCD |
| Разрешение | 800х480рх |
| Мелодия вызова | Полифонические рингтоны |
| Чувствительность микрофона | 56db |
| Система | PAL/NTSC |
| Входное напряжение | АС 100v-240v -50Hz/60Hz |
| Максимальная длина линии | 200М(4х0,75 Мm) |
| Температура | -10ºС- 60ºС |
| Относительная влажность | 10%-90% (КН) |
| Метод установки | Настенный |
| Размер | 255х155х26,5 мм |
| Запись при вызове | Фото/Видео |
| MicroSD | 4 Гб |
