Внешняя видеокамера : HIQ-357

Камера модели HiQ-357 выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Комбинированная светодиодная подсветка гарантирует хорошее изображение даже ночью. Вариофокальный объектив позволяет менять угол обзора.
Характеристики HIQ-357
| Тип матрицы | 1/3" Sony Effio |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение | 700 твл |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 81,2о- 22,6о |
| Чувствительность | 0,01 лк |
| Количество светодиодов / дальность подсветки | 30 светодиодов/20 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -40 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 350 мА |
| Размеры | 135*85 мм |
| Вес | 750 гр. |
