Внешняя видеокамера : HIQ-358

Камера модели HiQ-358 выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Комбинированная светодиодная подсветка гарантирует хорошее изображение даже ночью. Вариофокальный объектив позволяет менять угол обзора.
Характеристики HIQ-358
| Тип матрицы | 1/3 NEXTCHIP CCD NEPIS-9 |
| Кол-во пикселей | 762x504 |
| Разрешение | 800 твл |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 81,2о- 22,6о |
| Чувствительность | 0,01 лк |
| Количество светодиодов / дальность подсветки | 30 светодиодов/20 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -40 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 300 мА |
| Размеры | 92*63 мм |
| Вес | 178 гр. |
