Внешняя видеокамера : HIQ-507

Цветная купольная камера видеонаблюдения для уличной установки с ИК подсветкой модели HiQ-507 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения и соответствует ГОСТ Р 51558-2008. Камера HiQ-507 выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Светодиодная подсветка гарантирует хорошее изображение даже ночью. Предусмотрена защита от засветки (автоматический электронный затвор). Камеры данного типа устанавливаются в различных производственных и складских помещениях, коттеджах или квартирах.
Характеристики HIQ-507
| Характеристика | Параметры |
| Матрица | 1/3" Sony Exview HAD CCD II |
| Чувствительность | 0.01 лк |
| Разрешение | 700 твл |
| TV система | PAL |
| Система синхронизации | Внутренняя |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Электронный затвор | 1/50 ~ 1/100 000 с |
| Соотношение сигнал/шум | 48 дБ |
| Гамма-коррекция | 0.45 |
| Объектив | 3.6 мм |
| Угол обзора | 67.3° |
| Видео выход | Композитный 1.0 В р-р 75 Ом |
| Баланс белого (Режим/Диапазон) | Автоматический |
| Рабочая температура | -40°С ~ 50 °С |
| Энергопотребление | DC 12 B, макс. 300 мА |
| Размеры | 100х75 мм |
| Вес | 420 г |
