Внешняя видеокамера : HIQ-641

Мощная цветная уличная камера видеонаблюдения с ИК подсветкой модели HiQ-641 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения. Камера выполнена в металлическом антивандальном корпусе. ИК подсветка автоматически включается в сумерках. Вариофокальный объектив позволяет менять угол обзора. Камера модели HiQ-641 устанавливается на прилегающих территориях к различным зданиям, парковках, в гаражах или на складах и соответствует ГОСТ Р 51558-2008.
Характеристики HIQ-641
| Тип матрицы | 1/2,7" CMOS |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение | 1200 твл |
| Объектив Variofocal | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 81,2°- 22,6° |
| Чувствительность | 0,1 LUX |
| Количество светодиодов/ дальность подсветки | 32 светодиода/30 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -40 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 500 мА |
| Размеры | 165*95 мм |
| Вес | 1000 гр. |
