Внешняя видеокамера : HIQ-647

Мощная цветная уличная камера видеонаблюдения с ИК-подсветкой модель HiQ-647 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения. Камера выполнена в металлическом вандалозащищенном корпусе, ИК-подсветка автоматически включается в сумерках.
Характеристики HIQ-647
| Характеристика | Параметры |
| Тип матрицы | 1/3" Sony Effio |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение | 700 твл |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 81,2о- 22,6о |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | > - 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -40 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 500 мА |
| Размеры | 165*95 мм |
| Вес | 1000 г |
