Внешняя видеокамера : HIQ-648

Модель HiQ-648 представлена в металлическом вандалозащищенном корпусе серого цвета. Длина кронштейна, идущего в комплекте, составляет 150 мм. В комплектации к камерам поставляются крепежные изделия и ключ-шестигранник.
В камере HiQ-648 установлена матрица 1/3 NEXTCHIP CCD NEPIS-9 высокого разрешения 800 TVL.
Характеристики HIQ-648
| Тип матрицы | 1/3 NEXTCHIP CCD NEPIS-9 |
| Кол-во пикселей | 752x582 |
| Разрешение | 800 твл |
| Объектив Variofocal | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 81,2°- 22,6° |
| Чувствительность | 0,1 LUX |
| Количество светодиодов / дальность подсветки | 42 светодиода/30 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -40 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 500 мА |
| Размеры | 165*95 мм |
| Вес | 1000 гр. |
