Внутренняя видеокамера : HIQ-137

Цветная купольная камера видеонаблюдения для внутренней установки модели HiQ-137 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения и соответствует ГОСТ Р 51558-2008. Данная модель выполнена в миниатюрном корпусе нейтрального белого/серого цвета. Предусмотрена защита от засветки (автоматический электронный затвор). После фиксации настройка обзора камеры остается доступной. Камеры данного типа устанавливаются в различных офисных и производственных помещениях, коттеджах или квартирах.
В камере HiQ-137 используется CCD-матрица 1/3" SONY EFFIO высокого разрешения 700 TVL. Угол обзора камеры составляет 67,3°.
С матрицей светочувствительностью 0,01 люкс и функцией автоматического перехода в черно-белый режим способна получать изображение хорошей четкости даже при сумрачном освещении.
Также в функционале камеры присутствует OSD-меню, управление которым находится в защищенном от влаги и пыли пульте на шнуре. OSD-меню поможет Вам настроить видеосистему более гибко.
Характеристики HIQ-137
| Характеристика | Параметры |
| Тип матрицы | 1/3 Sony EXview HAD CCD II Effio DSP |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение | 700 твл |
| Объектив | 3,6 мм |
| Угол обзора | 67,3° |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 100 мА |
| Размеры | 85*55 мм |
| Вес | 300 г |
