Внутренняя видеокамера : HIQ-149

Цветная купольная камера видеонаблюдения для внутренней установки модели HiQ-149 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения и соответствует ГОСТ Р 51558-2008.
Данная модель выполнена в компактном корпусе нейтрального белого/серого цвета. Предусмотрена защита от засветки (автоматический электронный затвор). После фиксации настройка обзора камеры остается доступной.
Камеры данного типа устанавливаются в различных офисных и производственных помещениях, коттеджах или квартирах.
Характеристики HIQ-149
| Тип матрицы | 1/3" CMOS |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение, твл | 700 |
| Объектив, мм. | 3,6 |
| Угол обзора | 67.3° |
| Чувствительность | 0,1 LUX |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 100 мА |
| Размеры | 55*65 мм |
| Вес | 300 гр. |
