Внутренняя видеокамера : HIQ-257

Модель HiQ-257 купольного исполнения представлена в компактном матовом пластиковом корпусе. Рациональный выбор для помещений с необходимостью контроля ночью. Возможна регулировка обзора после монтажа. 360° - по горизонтали,180° - по вертикали и 360° - вокруг своей оси. Не требует специализированного инструмента при установке .
В камере HiQ-257 установлена 1/3" Sony EXVIEW HAD CCD II высокого разрешения 700 твл. Угол обзора - 67.3°. Инфракрасная подсветка позволяет получать изображение хорошего качества даже ночью. 24 светодиода позволяют пробивать темноту на 10 метров.
Также в функционале камеры присутствует OSD-меню, управление которым осуществляется при помощи защищенного от влаги и пыли пульта на шнуре. OSD-меню поможет Вам настроить видеосистему более гибко.
В данном корпусе вы также можете купить камеру модели HiQ-253 с разрешением 470 твл по более низкой цене.
Характеристики HIQ-257
| Тип матрицы | 1/3" Sony Exview HAD CCD II |
| Кол-во пикселей | 752x582 |
| Разрешение, твл | 700 |
| Объектив, мм. | 3,6 |
| Угол обзора, ° | 67,3 |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Количество светодиодов/дальность подсветки | 24 светодиода/10 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | >- 48 |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 300 мА |
| Размеры, мм. | 92*63 |
| Вес, гр. | 178 |
