Внутренняя видеокамера : HIQ-258

Модель HiQ-258 купольного исполнения представлена в компактном матовом пластиковом корпусе. Рациональный выбор для помещений с необходимостью контроля ночью. Возможна регулировка обзора после монтажа. 360° - по горизонтали,180° - по вертикали и 360° - вокруг своей оси. Не требует специализированного инструмента при установке .
Характеристики HIQ-258
| Тип матрицы | 1/3 NEXTCHIP CCD NEPIS-9 |
| Кол-во пикселей | 752x582 |
| Разрешение, твл | 800 |
| Объектив, мм. | 3,6 |
| Угол обзора | 67,3° |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Количество светодиодов / дальность подсветки | 24 светодиода/10 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 300 мА |
| Размеры, мм. | 92*63 |
| Вес, гр. | 178 |
