Внутренняя видеокамера : HIQ-267

Цветная камера видеонаблюдения для внутренней установки с ИК подсветкой модели HiQ-267 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения и соответствует ГОСТ Р 51558-2008. Камера модели HiQ-267 выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Комбинированная светодиодная подсветка гарантирует хорошее изображение даже ночью. Вариофокальный объектив позволяет менять угол обзора.
Характеристики HIQ-267
| Тип матрицы | 1/3" SONY EFFIO |
| Кол-во пикселей | 762x504 |
| Разрешение | 700 твл |
| Объектив | 2,8-12 мм |
| Угол обзора | 22,6°-81,2° |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Количество светодиодов/дальность подсветки | 24 светодиода/10 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 300 мА |
| Размеры, мм. | 92*63 |
| Вес, гр. | 178 |
