Внутренняя видеокамера : HIQ-317

Цветная купольная камера видеонаблюдения для внутренней установки с ИК подсветкой модели HiQ-317 предназначена для работы в составе системы охранного видеонаблюдения и соответствует ГОСТ Р 51558-2008. Камера HiQ-317 выполнена в компактном металлическом корпусе. Светодиодная подсветка гарантирует хорошее изображение даже ночью. Предусмотрена защита от засветки (автоматический электронный затвор).
Характеристики HIQ-317
| Тип матрицы | 1/3 Sony EXview HAD CCD II Effio DSP |
| Кол-во пикселей | 976x582 |
| Разрешение, твл | 700 |
| Объектив, мм. | 3,6 |
| Угол обзора | 67,3° |
| Чувствительность | 0,01 LUX |
| Количество светодиодов/дальность подсветки | 12 светодиода/10 м. |
| Баланс белого | Автоматический |
| Контроль усиления | Автоматический |
| Гамма-коррекция | 0,45 |
| Соотношение сигнал/шум | >- 48 дБ |
| Электронный затвор | Автоматический, 1/50-1/100000 с |
| Видеовыход | Композитный 1,0В р-р 75Ом |
| Рабочая температура | От -10 до 40°C |
| Питание | DC 12В, до 300 мА |
| Размеры | 68*50 |
| Вес | 178 гр |
